النقباء

قزحيا سعد صفير

رئيس المجلس 07-04-1992 لغاية 28-04-1993


سركيس فرج فدعوس

رئيس المجلس 28-04-93 لغاية 23-03-94         27-03-95 لغاية 24-03-96

النقيـــب  24-03-1996 لغاية 08-11-2011


الياس جرجي عودة

رئيس المجلس 23-03-1994 لغاية 27-03-1995


أنطوان اسكندر منصور

 النقيب 08-11-2011 لغاية 18/11/2017


جهاد الياس بطرس

النقيب

Close
error: المحتوى محمي